Решаем вместе

Серемяжко Людмила Егоровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые родители, любимые ученики и преподаватели, а также просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Подписано:
СеремяжкоЛюдмила Егоровна(директор)
"МКОУ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""МИРНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"""

Стартует приём заявлений в 1 класс на 2024 - 2025 уч. год 01.04.2024

С 1 апреля 2024 года стартовал набор (приём заявлений) в 1 класс. Родители (законные представители) могут подать заявление несколькими способами

Осторожно - тонкий лёд! 27.02.2024

С наступление весенних оттепелей лёд становится хрупким. Остерегайтесь переходов через водоём по льду. Если попали в опасность, не паникуйте. Зовите на помощь!

Осторожно мошенники!!! 19.12.2023

Участились случаи телефонного мошенничества. Как не стать жертвой мошенников, не попасть в их ловушку?

Телефоны доверия 30.06.2023

Ребята, если у вас возникли проблемы, с которой вы сами не можете справиться , обращайтесь, вам обязательно помогут

Бесплатные консультации психолога логопеда дефектолога 20.01.2022

Бесплатные консультации психолога логопеда дефектолога ОЦДК